Пятница, 26.04.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость

*


Главная » Статьи » Свадебный раздел » Статьи

Экстремальная послесвадебная съёмка «Trash The Dress»
           Что такое действительно запоминающийся праздник, когда свадебное настроение присутствует как ДО, так и ПОСЛЕ свадьбы? Как запечатлить воистину УНИКАЛЬНУЮ свадьбу? Как сделать Вашу сказку НЕЗАБЫВАЕМОЙ? Если вы – экстремальные, творческие и готовы на множественные эксперименты, значит эта статья для Вас!


         Что такое «trash the dress»? Задав себе этот вопрос, человек, знающий английский язык или взявший в руки словарь, ужаснётся. Потому что это невероятно модное, весёлое, яркое и незабываемое событие Вашей свадебной истории переводится как «изуродуй платье» или же «преврати платье в мусор». Какой смысл делать такое? Для чего это нужно?

         Европа уже несколько лет несмело, но уверенно подходит к такой съёмке, хотя в Виннице такого ещё практически никто не делал, ведь платья чаще всего берут напрокат, а после свадебного дня вешают в шкаф как «памятную открытку». А уродовать собственное платье, которое создано дорогостоящим дизайнером или куплено в супер дорогом салоне не хочется. И перед Вами должен стать ещё один вопрос – желаете ли Вы портить своё платье во имя искусства и незабываемых ощущений? Поймут ли это в Виннице Ваши друзья, знакомые и близкие? Делаете ли вы это для себя во имя собственного удовольствия? Если вы готовы к такому эксперименту, я расскажу Вам, как можно сделать это с минимальными затратами и с максимальным «творческим кайфом».

                  Как проходит такая съёмка, и что же вы после неё получите? Съёмка может проходить где и когда угодно: не обязательно увечить платье сразу после свадьбы, ведь многие пары желают делать такую фотосессию в честь годовщины или же во время дня Влюблённых. Съёмка длится от нескольких часов до целого дня, в зависимости от желания жениха и невесты. Выезд осуществляется на локацию, которая возможна как в Виннице, так и за её пределами, и там Вы можете сфотографироваться в своём платье во всей красе: в нём можно лежать в поле или купаться в реке, прыгать с мостика; вы можете поехать на небезызвестный химзавод или другую локацию, где Ваш возлюбленный будет искать Вас посреди «живописных развалин», Вы можете купаться в платье в фонтане, поливать его краской, рвать или кромсать, растягивать, привязывать к веточкам деревьев, изображая нимфу-божество. Но у вас возникает вопрос: «Хочу ли я так уродовать своё платье, но я хотела бы попробовать такие экстремальные ощущения!»


    


         Есть выход. Вы можете взять подобное платье или купить «коротенький» аналог пышного свадебного платья. Есть возможность перешить любое из имеющихся в гардеробе нарядов или сделать юбку из фатина собственноручно. Также есть вариант более «лёгкого» trash the dress – Вы можете сделать нестандартные фото на знаменитых «фото-местах» Винницы: у Вечного Огня, в парке Горького, в любом из заведений, но позволить себе не те «обыденные статичные фото», которые были во время свадьбы, а что-то совершенно сумасшедшее, что-то яркое и незабываемое. Также есть невероятно идейная съёмка в Вашем свадебном платье: можно стоять под проливным дождём из краски под зонтом или возлежать на земле, осыпанной лепестками роз или свечами. 

         В Виннице к такому виду свадебного искусства ещё, возможно, пришли не все. Но если у Вас есть желание ощутить что-то совершенно необычное, нетривиальное, горячее и незабываемое – сделайте такую съёмку, и вы получите совершенно новый альбом с фото, которые станут Вашим личным достоянием, экспериментом или осуществлением самой горячей фантазии. Приятного Вам «trash the dress»!


 



Источник: http://www.svadba.vn.ua
Категория: Статьи | Добавил: RomanceXGirl (26.03.2011) | Автор: Главный редактор сайта W
Просмотров: 1550 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!
О ВИНОКУР КОНЦЕРТЕ
Друзья Агентства
  • Категории раздела
    Статьи [3]
    Статьи для сайта svadba.vn.ua от нашего редактора вэб-сайта
    Форма входа
    О сотрудничестве
    Наш опрос
    Требуются ли услуги агентств такого рода для проведения мероприятий
    Всего ответов: 33
    Поиск
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0